Правильное освещение офисов помогает сотрудникам продуктивно работать без вреда для собственного здоровья. Некачественная освещенность рано или поздно самым негативным образом сказывается на самочувствии людей. Подобное освещение довольно часто не отвечает строгим требованиям СНиП. Оно может привлечь нежелательное внимание работников органов по охране труда. Комфортная рабочая обстановка в офисах Екатеринбурга – главная задача нашей компании. Такую обстановку могут обеспечить светодиодные системы освещения, созданные компетентными специалистами. Данные системы не только сохранят здоровье сотрудников офиса, но и сберегут дорогостоящие киловатты.

Светодиодное освещение в офисе

В нашей стране не являются редкостью торговые компании, продающие некачественное освещение. Светильники, приобретенные в таких компаниях, по техническим характеристикам должны, к примеру, обеспечить 3 тыс. Люмен. Однако при эксплуатации данные приборы демонстрируют довольно скромную освещенность. Такая проблема возникает часто из-за того, что продавцы освещения переживают лишь за собственную, сиюминутную выгоду.

Работа нашей компании основана на доверии и прозрачности отношений. Сотрудничество с каждым клиентом мы начинаем со светотехнического расчета. Только таким образом можно подобрать необходимое количество осветительных приборов, и гарантировать офисную освещенность, которая будет полностью соответствовать строгим нормам СНиП.

Главные причины установки офисного светодиодного освещения в Екатеринбурге

Офисные светильники нашей компании – это приборы, оснащенные светодиодами известных мировых брендов Cree, Nichia, Samsung, LG. Они имеют высокую светоотдачу, которая достигает 120 Лм/Вт. Данный факт позволяет добиться реальной экономии. Ведь для создания качественного освещения потребуется меньшее количество приборов освещения.

Данные приборы обеспечивают теплый и спокойный свет, очень близкий к естественному солнечному освещению.

Светодиодная продукция компании имеет в своей конструкции рассеиватели, выполненные из качественного поликарбоната. Данный материал надежно защищает светильники от различных негативных факторов. Он же позволяет без страха мыть и обрабатывать осветительные приборы.

Отличная передача цвета – обязательное преимущество наших офисных светильников. Этот показатель составляет CRI 85%. Он обеспечивает высокое качество изображения и полное отсутствие искажения.

Светодиодные светильники для офисов обязаны обладать повышенной устойчивостью к перепадам напряжения. Продукция, реализуемая на сайте, в полной мере обладает подобными качествами. Она наделена драйверами от ведущих мировых производителей. Благодаря этому данные светильники стабильно и эффективно функционируют в диапазоне 160 до 285 V.

Экологическая чистота – неотъемлемая часть офисного светодиодного освещения. Этот показатель присутствует во всей продукции компании. Он обеспечивает не только экологичное и совершенно безопасное освещение, но и простую утилизацию, вышедших из строя приборов.

К обязательным преимуществам светодиодных офисных светильников следует отнести простоту монтажа и обслуживания. Офисное освещение нашей компании не имеет сменных деталей и ламп. Оно полностью исключает работы по замене вышедших из строя элементов. Монтаж светодиодного освещения легко осуществляется как на обычный потолок или поверхность стены, так и в потолок «Армстронг». Подключение к сети значительно упрощает клемная коробка WAGO.

Наша компания предлагает приобрести качественные офисные светодиодные светильники. Мы предоставляем гарантию от 3 до 5 лет на серию офисного освещения. Для заказа достаточно связаться с нами по телефону 8 (343) 346-38-20, либо отправить запрос на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.