В марте 2019 года компания ЕСВЕТИЛЬНИК поставляла светодиодные светильники для московского фитнес-клуба PLUZHNIK FITNESS .

Владельцы строящегося фитнес зала обратились к нам с уже готовым проектом помещения и намерениями купить освещение в спортивный зал. В проекте предполагалась установка линейных светильников красного и чёрного цвета, длиной 1 метр и мощностью 20 и 40 Вт. Нами были предложены линейные светильники собственного производства на 18 Вт и на 37 Вт . При необходимости эти светильники можно покрасить в любой цвет по RAL, поэтому они отлично впишутся в помещение с любой цветовой гаммой. Светильники для тренажерного зала планировалось установить как показано на картинках:

Проект освещения для тренажерного зала Проект освещения для зала групповых программ

Вместе со светильниками поставлялись тросовые подвесы, а так же крепления крестообразной и линейной формы для надёжного соединения светильников между собой. Благодаря креплениям, создаётся ощущение, что это единая световая конструкция, а не несколько отдельных светильников. В итоге освещение фитнес зала получилось таким:

Освещение тренажерного зала Освещение зала групповых программ

Качественное освещение спортзала

Светодиодное освещение для спортивного зала оказывает существенное влияние на тренировочный процесс. Как показали исследования, при освещении фитнес зала недостаточным количеством света, посетители могут чувствовать себя утомлёнными, а так же их работоспособность может существенно упасть. Поэтому мы рекомендуем использовать яркие светильники. Освещение фитнес клубов должно быть достаточным, потому что яркий свет способствует приведению в тонус. С хорошим освещением гораздо больше шансов, что посетители вашего клуба достигнут результатов и захотят продолжать тренировки у вас.

В настоящее время далеко не все владельцы владельцы фитнес-клубов серьёзно задумываются об освещении. Часто освещение для спортивных залов подбирается по принципу «чтобы было светло». Такой подход позволит достигнуть необходимых показателей освещенности, но дизайн останется в стороне, хотя он здесь так же важен, и не стоит о нём забывать. Хорошо подобранный и вписывающийся в общий интерьер свет для фитнес зала, позволит создать свой оригинальный облик, который непременно запомнится клиентами и повысит статус заведения.

В раздевалке:

Освещение в раздевалке фитнес клуба

В душевых:

Освещение душевых

В зале групповых программ:

Освещение зала групповых программ

Зона гантелей и штанг с разных ракурсов:

Освещение зоны гантелей и штанг Освещение зоны гантелей и штанг

Тренажеры для ног, а за ними зона гантелей и штанг:

Освещение тренажерного зала

Вид со стороны эллиптических тренажеров:

Светильники для тренажерного зала

PLUZHNIK FITNESS выгодно выделяется среди фитнес залов общим дизайном помещения и необычным решением с крестообразной установкой светильников. Если вам нравится как выглядят помещения клуба ,и вы хотели бы увидеть их вживую, предлагаем перейти на сайт PLUZHNIK FITNESS и связаться с ними по указанными на сайте контактам.

Если вам трудно определиться с выбором и решить, какие светильники подходят для вашего фитнес зала, специалисты компании ЕСВЕТИЛЬНИК помогут подобрать светильники для спортивного зала, которые хорошо впишутся в дизайн и позволят достичь необходимой освещённости. Отправьте ваш запрос на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо позвоните по номеру +7 (343) 346-38-20.